КАФЕДРА "СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЛЕТАТЕЛЬНЫМИ АППАРАТАМИ"

НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Е. ЖУКОВСКОГО "ХАИ"

Сотрудники

Заведующий кафедрой

Kulik

Кулик
Анатолий Степанович


заведующий кафедрой, профессор, доктор технических наук

Ответственные за направления работы

Dergachov

Дергачев
Константин Юрьевич


Заместитель заведующего кафедрой, кандидат технических наук, доцент, старший научный сотрудник

Gavrilenko

Гавриленко
Елена Владимировна


заместитель заведующего кафедрой по науке, доцент, кандидат технических наук

%d0%9b%d0%be%d0%b3%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be

Логвиненко
Николай Федорович


Заместитель заведующего кафедрой по организационно-методической работе, доцент, кандидат технических наук

Bychkova

Бычкова
Ирина Владимировна


Заместитель заведующего кафедрой по воспитательной работе, старший преподаватель

Zimovin1

Зимовин
Анатолий Яковлевич


ответственный за англоязычное направление "Авионика", доцент, кандидат технических наук

Преподаватели

%d0%91%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%be%d0%b2

Барсов
Валерий Игоревич


профессор, доктор технических наук

Subota

Суббота
Анатолий Максимович


профессор, кандидат технических наук

Chuxray

Чухрай
Андрей Григорьевич


профессор, доктор технических наук

Nemshilov

Немшилов
Юрий Александрович


доцент, кандидат технических наук

Parshin

Паршин
Анатолий Павлович


научный секретарь кафедры, доцент, кандидат технических наук

Pasichnik

Пасичник
Сергей Николаевич


доцент, кандидат технических наук

Djulgokov

Джулгаков
Виталий Георгиевич


доцент

%d0%9a%d0%be%d1%87%d1%83%d1%80%d0%b0

Кочура
Владимир Александрович


доцент, кандидат технических наук

%d0%9a%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2

Краснов
Леонид Александрович


доцент, кандидат технических наук

%d0%91%d0%b0%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b0

Басова
Анна Евгеньевна


ассистент

Smirnova1

Смирнова
Людмила Ивановна


старший преподаватель, старший куратор

Radomskiy2

Радомский
Александр Николаевич


аспирант

Litvinenko

Поддубная
Татьяна Викторовна


аспирант

%d0%91%d0%b0%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9

Багинский
Сергей Викторович


аспирант

%d0%9a%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b0%d1%8f

Костерная
Елена Юрьевна


аспирант

%d0%9f%d0%bb%d0%b0%d1%85%d0%be%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9

Плахотний
Александр Викторович


аспирант

Pyavka

Пявка
Евгений Валентинович


аспирант

%d0%9f%d1%8f%d0%b2%d0%ba%d0%b0%d0%98

Пявка
Ирина Александровна


аспирант

Kharina

Харина
Наталья Николаевна


аспирант

Chelyadin

Челядин
Александр Александрович


аспирант

Инженеры

Bilshuk

Бильчук
Леонид Михайлович


заведующий лабораториями

Filipovish

Филиппович
Евгений Валерьевич


заведующий лабораториями

Mishina1

Мишина
Ирина Эдуардовна


инженер первой категории

Savisheva

Савичева
Валентина Ивановна


инженер первой категории

Grigoreva

Григорьева
Татьяна Викторовна


инженер первой категории

Karnaukhov

Карнаухов
Сергей Витальевич


инженер второй категории

Nazarova

Назарова
Елена Сергеевна


инженер второй категории

Yatsenko

Яценко
Виктор Алексеевич


инженер первой категории

Sitnik

Сытник
Юлия Валерьевна


инженер

%d0%9c%d0%b0%d0%b7%d1%83%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Мазурина
Елена Игоревна


инженер второй категории

%d0%a1%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%bb%d0%be

Свидло
Мария Сергеевна


инженер второй категории

Chevshuk

Шевчук
Татьяна Ивановна


ведущий специалист

Guzichenko

Гузиченко
Лилия Николаевна


инженер

%d0%94%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd

Дёмин
Евгений Вячеславович


лаборант

%d0%9a%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b2

Ковалив
Людмила Александровна


лаборант

%d0%9f%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be

Павленко
Алена Викторовна


инженер