КАФЕДРА "СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЛЕТАТЕЛЬНЫМИ АППАРАТАМИ"

НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Е. ЖУКОВСКОГО "ХАИ"

Новости / 2 этап Всеукраинской олимпиады

2 тур Всеукраинской Олимпиады по специальностям «Авионика» и «Аэронавигация» прошел в стенах кафедры «СУЛА». Участие приняли студенты из 9 ВУЗов Украины. Призерами в секции «Авионика» стали:

 

                         1 место - Зубков Максим, студент 340 гр. университета «ХАИ», г. Харьков,

                 2 место -   Кривоноженков Вадим, студент «ХНУВД», г. Харьков   ,

    3 место -   Игнат Вероника, студент НАУ, г. Киев  .

 

      Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по специальности « Авионика » 

 

                                            ПІБ                                        Кількість балів                                     Місце

1              Зубков Максим Анатолійович                                            91                                            1

2              Кривоноженков Вадим Олександрович                            71                                            2

3              Гнат Вероніка Володимирівна                                           60                                            3

4              Білозерський Владислав Олександрович                          59                                            4

5              Каблуков Віталій Геннадійович                                         57                                            5

6              Бенько Владислав Олегович                                              26                                            6

7              Димченко Артем Вікторович                                             26                                            7

8              Чорний Єгор Олександрович                                             21                                            8

9              Фарафянов Георгій Валерійович                                        21                                            9

10            Хаврель Дмитро Сергійович                                              16                                            10

11            Осокін Владислав Сергійович                                           16                                           11

12            Мельник Єгор Юрійович                                                    13                                           12

13            Гусак Олексій Андрійович                                                 10                                           13

14            Чепінога Роман Олександрович                                        5                                             14

15            Кобченко Дмитро Миколайович                                       5                                             15

16            Марків Іван Ігорович                                                          4                                             16

17            Баранецький Владислав Віталійович                                4                                             17

18            Мінкевич Володимир Іванович                                         4                                             18

19            Грищенко Владислав Сергійович                                      4                                             19

20            Юзьвяк Марія Михайлівна                                                 4                                             20

Призерами  в секции «Аэронавигация» :

                     1 место - Гаража Анастасия, студент 341 гр. университета «ХАИ», г.Харьков,

2 место -  Комлик Екатерина, студент  НАУ г. Киев,

       3 место -  Максименко Андрей, студент  ЛА НАУ, г. Киев .  

 

Рейтинговый список научных работ по результатам рецензирования во втором туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Аэронавигация»

№                                            ПІБ                                        Кількість балів                                     Місце

1              Гаража Анастасія Сергіївна                                                90                                            1

2              Комлик Катерина Володимирівна                                      72                                            2

3              Максименко Андрій Олександрович                                62                                            3

4              Терновий Віктор Сергійович                                              58                                            4

5              Іванова Тетяна Василівна                                                    46                                            5

6              Черватюк Віталій Вікторович                                            36                                            6

7              Горайко Владислав Віталійович                                        32                                            7

8              Рачок Дмитро Русланович                                                  32                                            8

9              Середа Олексій Андрійович                                               26                                            9

10            Алтухов Олексій Олександрович                                       20                                            10

11            Кузьменко Катерина Анатоліївна                                      18                                           11

 

12            Долгова Лідія Сергіївна                                                      16                                           12

Победители получили помимо дипломов также ценные подарки. Кроме самой конференции для участников и гостей конференции была проведена увлекательная экскурсия по лаборатории кафедры.

 

P4183031P4183037P4183042P4193054P4193056P4193068P4193092